В Пскове ищут водителя, сбившего на улице Советской женщину

Опубликовано: 27 октября 2006 г. в 11:26 4 0Нет комментариев0

26 октября в 8:00 в Пскове возле дома №15 по улице Советской неустановленная машина сбила 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате ДТП пешеход получила травмы, но госпитализации её не потребовалось. Сейчас ведётся поиск водителя и автомашины.

Ещё один пешеход был сбит около 17:00 в Пскове возле дома №89 по улице Юбилейной. Там 43-летний мужчина, перебегавший дорогу вне зоны пешеходного перехода, попал под колёса автомашины ВАЗ 2112. Он получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в Псковскую областную больницу. По материалу ведётся проверка.

25 октября около 20:00 в деревне Дуловка Островского района на 317 километре шоссе Санкт-Петербург – Киев 39-летний водитель автомашины "Скания" сбил 76-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги перед близко идущим автотранспортом. Пешеход погиб на месте ДТП.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 4 были травмированы. Кроме того, 26 октября были задержаны 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.