Я не ставила задачу оценивать работу Псковской областной администрации, заявила Александра Очирова

Опубликовано: 27 октября 2006 г. в 19:04 2 0Нет комментариев0

"Я не ставила себе задачу оценивать работу Псковской областной администрации", - заявила председатель комиссии Общественной палаты РФ (ОП) по вопросам социального развития Александра Очирова, отвечая на вопросы журналистов в Пскове 27 октября. Она сообщила, что целью ее визита в областной центр стала разработка стандартов социальной политики и проверка национальных проектов на уровне города.

По словам А. Очировой, оба ее посещения Пскова "были плановыми". Первая поездка была согласована с администрацией города и "базировалась на письмах, на обращениях в Общественную палату жителей области". "Мы рассматриваем Псковскую область самым серьезным образом", - отметила А. Очирова, пояснив, что "это серьезная область с геополитической составляющей, большой традицией, культурой".

По словам председателя комиссии ОП по вопросам социального развития, в Пскове "смогли сохранить социальное направление политики". Поэтому город выбран "в качестве субъекта для пилотного проекта", который осуществляет ОП.

А. Очирова также добавила, что надеется на поддержку губернатора области, для того, чтобы проект мог реализоваться не только в городе, но и во всем регионе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.