4 октября на Псковском фэшн-параде будут только звезды, утверждают его спонсоры

Опубликовано: 31 октября 2006 г. в 17:46 3 0Нет комментариев0

"На подиуме и в зале будут только звезды", - заявил представитель PR-компании "North-West communication" Андрей Зимин, комментируя предстоящий фэшн-парад, который состоится 4 ноября в гипермаркете "Империал". Как передает корреспондент ПАИ, организатор мероприятия директор модельного агентства "Diva models" Ольга Василькова пояснила, что показ будет закрытым и на нем будут присутствовать только представители фирм-участников, спонсоры и партнеры. Из VIP-персон приглашены члены регионального отделения партии "Единая Россия".

На фэшн-параде будет представлена деловая и повседневная форма одежды. Кроме того, пройдет показ нижнего женского белья и различных аксессуаров. Как отметила О. Василькова, "мы покажем только самое лучшее". "Данный парад направлен на модных людей Пскова, которые посещают подобные показы и заграницей. Тем более, что среди стильных псковичей не только молодежь", - отметила организатор.

Фестиваль моды в Пскове продлится до 15 ноября. После самого показа, его в записи смогут увидеть все жители города. Трансляция будет проходить по большому экрану, который разместят на втором этаже "Империала". Уже 7 ноября там будет представлена фото-выставка с показа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.