Генконсул Южной Кореи Чой Дже-кын предложил мэру Пскова сотрудничать активнее и теснее

Опубликовано: 2 ноября 2006 г. в 18:40 9 0Нет комментариев0

2 ноября генеральный консул Республики Кореи (Южная) в Санкт-Петербурге Чой Дже-кын встретился с мэром города Пскова Михаилом Хороненым и в связи с открытием корейского консульства в Санкт – Петербурге предложил более тесно и активно сотрудничать, передает корреспондент ПАИ.

На встрече глава администрации Пскова рассказал консулу об истории города, его современном положении, озвучил несколько цифр по жилому строительству в областном центре. Мэр упомянул о международном сотрудничестве Пскова с балтийскими странами, подчеркнул особенности пограничного положения города. Михаил Хоронен отметил положительную динамику в инвестировании городской недвижимости и необходимость вложений в инфраструктуру Пскова.

Чой Дже-кын, в свою очередь, предложил М. Хоронену встретится в Москве для более подробного ознакомления с интересами области. Консул рассказал, что в Москве работает много корейских бизнесменов и меньше – в Санкт-Петербурге, и они готовы сотрудничать с псковскими предпринимателями.

Добавим, что это был первый визит консула Южной Кореи в Псков,его цель – ознакомиться с экономическим положением Псковской области и возможностями установления взаимополезных отношений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.