16-летний подросток обворовал в Куньинском районе "Избушку"

Опубликовано: 3 ноября 2006 г. в 11:12 2 0Нет комментариев0

В ночь на 2 ноября в посёлке Жижица Куньинского района был обворован магазин "Избушка". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, злоумышленник разбил оконное стекло, проник в магазин и похитил товары на сумму 400 рублей. По подозрению в совершении преступления был задержан 16-летний ранее судимый учащийся. По данному факту ведётся проверка.

В этот же день в милицию обратился мужчина и сообщил, что в Пскове на улице Кузнецкой на него было совершено нападение. Неизвестный, применив насилие, похитил у заявителя 2 тыс. рублей и мобильный телефон. Общая сумма ущерба устанавливается. По подозрению в совершении нападения задержан 21-летний молодой человек. Похищенное у него изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 1 УК РФ (разбой).

В этот же день в Красногородский РОВД поступило заявление о том, что в посёлке Красногородск из помещения склада, расположенного на территории школы-интерната украдены товароматериальные ценности. Ущерб составил 8 тыс. рублей. В совершении кражи подозреваются 3 учащихся: 19-летний молодой человек и два 18-летних брата. Часть похищенного сотрудникам милиции удалось изъять. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 42 преступления, 24 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 1 грабёж (не раскрыт), 20 краж (5 раскрыто). Кроме того, 2 ноября были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.