Псковским "медведям" на 4 ноября неизвестные подбросили рогатину

Опубликовано: 6 ноября 2006 г. в 14:14 2 0Нет комментариев0

4 ноября, в день народного Единства была совершена провокация против регионального отделения партии "Единая Россия". Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, к дверям исполкома неизвестная ранее организация подбросила осиновые вилы. К ним была прикреплена листовка с надписью: "Медведи! Народ о вас помнит!" Она была подписана от имени "Псковского черного корпуса".

По сообщению пресс-службы регионального отделения партии, случившееся прокомментировал секретарь исполкома Дмитрий Хритоненков. В частности, он отметил, что "подобные, почти детские забавы" напомнили ему "известный роман "Золотой теленок", когда великий комбинатор пытался аналогичными методами провоцировать подпольного миллионера Корейко".

"Если же говорить серьезно, - продолжил Д. Хритоненков, - то лично у меня нет сомнения, что у определенных сил есть сильное желание организовать провокацию против нашей партии. Методы, которыми они владеют больше подходят для мультяшных героев, чем для серьезных оппонентов. Тем не менее, эта и еще ряд провокаций уже имевших место дают основание считать, что у нас в городе есть определенные круги, способные к поступкам, мягко говоря, неадекватным. Думаю, что по мере приближения выборов они постараются сделать все, чтобы спровоцировать беспорядки. И к этому, надо быть готовыми".

"Что же касается самой рогатины, то, думаю, мы ее не будем выбрасывать, а оставим себе. Очень хочется, что бы эти вилы стали единственным экспонатом своеобразного музея политической клоунады", - добавил в заключение он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.