11 ноября псковичам представили фотовыставку с фэшн-парада

Опубликовано: 13 ноября 2006 г. в 9:37 4 0Нет комментариев0

11 ноября на втором этажа гипермаркета "Империал" открылась фотовыставка с первого Псковского фэшн-парада. Как передает корреспондент ПАИ, организатор показа, директор модельного агентства "Diva models" Ольга Василькова рассказала, что на фотографиях запечатлены самые яркие моменты мероприятия.

Помимо этого, продолжает свою работу шоу-рум и трансляция видеозаписи парада на большом экране. "Люди очень интересуются представленными моделями одежды. Особенно пуховиками", - отметила О. Василькова. Также организатор сделала акцент на том, что цен на представленных моделях шоу-рума нет. Около манекенов расположены таблички с адресными данными магазинов. А на столиках - визитки салонов.

По словам О. Васильковой, сразу после показа в одном из салонов купили четыре вещи, представленных в параде, а еще в одном магазине значительно увеличились выручки. "Я считаю, что все эти показатели подчеркивают тот факт, что мероприятие удалось", - заключила она.

Фестиваль моды в Пскове продлится до 17 ноября. Как сообщалось ранее, он начался с фэшн-парада, который состоялся 4 ноября в гипермаркете "Империал". Показ был закрытым, и на нем присутствовали только представители фирм-участников, спонсоры, партнеры и VIP-персоны. Публике представили деловую и повседневную форму одежды. Кроме того, прошел показ нижнего женского белья и различных аксессуаров.

Генеральным спонсором парада стала Псковская ассоциация промышленных предприятий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.