17 ноября в Пскове выберут нового председателя областной федерации футбола

Опубликовано: 15 ноября 2006 г. в 13:44 1 0Нет комментариев0

В Пскове 17 ноября выберут нового главу областной федерации футбола. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областной федерации футбола Михаил Шуев, на эту должность претендуют президент группы компаний "Авто-Альянс" Алексей Севастьянов и футболист Андрей Аленичев. Сам М. Шуев, руководившей федерацией с 1998 года, больше не будет баллотироваться на этот пост.

Он рассказал, что сам начал заниматься футболом еще со школьной скамьи и этот вид спорта стал для него увлечением детства. "Первый тайм до обеда, второй – после обеда до школы", - поделился воспоминаниями главный псковский футболист. "Я объехал весь Северо-Запад, увидел бедность и нищету нашего футбольного хозяйства. Мы начинаем отставать от заграницы, хотя таланты есть. У нас малооплачиваемые тренеры, но энтузиазм еще присутствует, нужна государственная платформа", - отметил М. Шуев.

Он также добавил, что под конец карьеры хотел сделать что-то "практическое" для футбола. "Вот почему я зацепился за брошенный стадион, нашел инвестора", - рассказал М. Шуев об истоках восстановления стадиона "Локомотив", ныне "747".

Добавим также, что 12 ноября ветерану псковского футбола исполнилось 65 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.