На дороге Новгородка – Локня 3 человека погибли при столкновении ВАЗа и автобуса

Опубликовано: 16 ноября 2006 г. в 9:54 1 0Нет комментариев0

14 ноября около 19:00 на трассе Новгородка - Локня 24-летний водитель автомашины ВАЗ 21099 не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ЛИАЗ. В результате столкновения погибли водитель ВАЗа и двое его пассажиров: 20-летний молодой человек и 19-летняя девушка.

15 ноября около 18:00 в Пскове на улице Коммунальной 40-летний водитель автомашины ВАЗ сбил 53-летнего мужчину. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

В этот же день около 8:30 в Пустошкинском районе на трассе Санкт-Петербург – Невель 31-летний водитель автомашины ГАЗ 3110 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в больницу. По факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 3 были травмированы. Кроме того, 15 ноября были задержаны 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.