97 литров спиртосодержащей жидкости изъяли оперативники из незаконного оборота в Пскове

Опубликовано: 17 ноября 2006 г. в 10:30 4 0Нет комментариев0

За минувшие сутки сотрудники милиции изъяли на территории Псковской области 685 литров некачественного алкоголя. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областного УВД, по Пскову выявлено 97 литров суррогата, в Палкино это цифра достигла 100 литров, в Великих Луках – 127 литров и наибольшее количество нелегального алкоголя изъято в Опочке.

Как рассказал прокурор Опочецкого района Роман Алексеев, суррогат был выявлен у нескольких продавцов спиртосодержащей жидкости. Также он добавил, что самое большое единовременное изъятие проведено 8 ноября, когда у опочанки сотрудники милиции обнаружили 2 тыс. литров технического спирта. По его словам, женщину задержали и взяли под стражу. На данный момент она находится в СИЗО Пскова.

Ранее сообщалось, что 8 ноября в Опочке (Псковская область) на ул. Светлой в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции задержали 51-летнюю женщину в момент сбыта 300 литров спиртосодержащей жидкости. Во время обыска у нее было обнаружено еще 2 тыс. 100 литров нелегального спирта. Кроме этого, у опочанки изъяли 820 этикеток и 5 тыс. 200 пробок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.