Все золотые медали Кубка города по гимнастике остались в Пскове

Опубликовано: 20 ноября 2006 г. в 15:16 2 0Нет комментариев0

С 18 по 19 ноября в Пскове прошел Открытый кубок города по художественной гимнастике. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор псковской спортивной школы «Гармония» Людмила Чернышова, в соревнованиях приняло участие около 80 гимнасток из псковских спортивных школ «Гармония» и «Багира» и из Санкт-Петербурга и Тулы.Кубок Пскова завоевала Наталья Сидорова, воспитанница клуба «Гармония», она выступала в номинации «мастер спорта». Кубок «Надежда» в номинации «кандидат в мастера спорта» выиграла Татьяна Кучкина, воспитанница клуба «Гармония». Кубок «Звездочка» - у Евгении Дементьевой из клуба «Багира», она выступала среди девушек, 1995-1996 годов рождения; а самой юной победительницей соревнований стала воспитанница клуба «Гармония» Алина Виноградова, которую наградили почетной грамотой и ценным призом.Участница из Тулы завоевала третье призовое место, а гостей из Санкт-Петербурга наградили поощрительными призами.Источник: Псковская Лента Новостей