Чтобы выйти из "Справедливой России", Виктору Асадчему сначала надо было в неё войти, считает Михаил Брячак

Опубликовано: 21 ноября 2006 г. в 18:56 4 0Нет комментариев0

"Для того чтобы выйти из какой-то партии, сначала надо в неё войти и в ней находиться", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ председатель совета псковского регионального отделения "Российской партии жизни" (РПЖ) Михаил Брячак, комментируя заявления председателя псковского регионального отделения "Российской партии Пенсионеров" Виктора Асадчего о выходе из новой политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь".

Своё мнение Михаил Брячак пояснил тем, что Виктор Асадчий изначально "не проявлял интереса к новой партии, не занимался объединением, поэтому и выходить ему неоткуда". "Покинуть партию собирается только сам Виктор Сергеевич, с пенсионерами же у нас налажено конструктивное взаимодействие. Они активно участвуют в объединении и занимаются полезной деятельностью", - сказал председатель совета псковской РПЖ. И заверил, что процесс объединения идёт свои чередом, но "конечно, случаются некоторые подобные шероховатости".

В своём политическом заявлении председатель псковского регионального отделения "Российской партии Пенсионеров" Виктор Асадчий объявил о выходе из объединительного процесса. По его словам, подробное решение он принял из-за "грубого нарушения условий паритетности другими партнерами". "В нашей области в процессе слияния созданы барьеры, которые исключают принятие согласованных решений, как по организационным, так и кадровым вопросам", - сказал В. Асадчий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.