25 ноября "молодогвардейцы" утвердят свой список претендентов в Псковское областное Собрание

Опубликовано: 22 ноября 2006 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

25 ноября в 15.00 в Пскове в гигант-холле "Пароход" пройдет общее собрание Псковского регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР). Об этом сообщили ПАИ в пресс-службе псковского отделения "Единой России" со ссылкой на руководителя регионального отделения МГЕР Наталию Соколову. "Молодогвардейцам" предстоит утвердить своих претендентов для включения в списки партии "Единая Россия" для выборов в областное Собрание. Они также выберут делегатов на 2-ой Всероссийский съезд "Молодой Гвардии", который пройдет в Москве 12 декабря.

Н. Соколова пояснила, что в ходе общего собрания члены конкурсной комиссии подведут итоги 2 тура программы и объявят имена 5 победителей, которым предстоит выдержать заключительный 3 этап "Политзавода". "В этот же день участники 3-го тура проведут политбой. Молодым людям будет предложено ответить на 4 вопроса на политическую и неполитическую темы. На ответ им дадут не более 30 секунд.

Руководитель "молодогвардейцев" напомнила, что победители 3-го тура будут рекомендованы "единороссам" для внесения в предвыборные списки. "Победителей будут выбирать не только члены конкурсной комиссии, но и сами "молодогвардейцы", а также члены групп поддержки", - заключила Н. Соколова.

10 апреля руководство политической партии "Единая Россия" решило установить квоту в размере 20% для не достигших 28 лет кандидатов для участия в выборах в органы представительной власти всех уровней. В настоящий момент программа "ПолитЗаводы" работает в 14 регионах России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.