"Собака лает, караван идет", комментирует объединительный процесс справедроссов Олег Егоров

Опубликовано: 27 ноября 2006 г. в 18:05 3 0Нет комментариев0

И. о. председателя правления регионального отделения политической партии "Родина" Олег Егоров комментировать заявление своего однопартийца, руководителя Псковского местного районного отделения Павла Бикташева в интервью корреспонденту ПАИ отказался и заявил, что "общий процесс объединения идет нормально". Напомним, что накануне Павел Бикташев распространил заявление с утверждением, что объединение РПЖ, РПП и "Родины" в Псковской области происходит криминальным путем.

Олег Егоров заметил, что есть такая восточная мудрость – "собака лает, караван идет". При этом он подчеркнул, что правление регионального отделения партии работает, местные отделения тоже, все идет по плану. 1-6 декабря состоятся местные собрания "Родины" по объединительному процессу, а 9 декабря и общая конференция регионального отделения уже "Справедливой России". По мнению О. Егорова, сроки объединения может нарушить только "какая-нибудь техническая накладка из Москвы".

Он добавил, что правление регионального отделения "Родины" не получило ни одного личного заявления о выходе из партии, "с нами контактирует и РПЖ, и РПП".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.