Управление соцразвития и труда Псковской области проводит тематические проверки территориальных управлений

Опубликовано: 28 ноября 2006 г. в 20:12 1 0Нет комментариев0

Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области приступило к проведению тематических проверок территориальных управлений. Как сообщили в Управлении, данные мероприятия проводятся в целях осуществления контроля за реализацией территориальными управлениями основных задач и полномочий в сфере социального обслуживания и социальной поддержки граждан, улучшения взаимодействия с ними государственных учреждений социального обслуживания, оказания им практической помощи, а также укрепления связей с администрациями муниципальных образований.

В период с 20 по 24 ноября проведены проверки территориальных управлений города Великие Луки, Великолукского и Куньинского районов. Комиссия в составе специалистов управления побывала практически во всех государственных учреждениях социального обслуживания. Председатель комиссии, первый заместитель начальника Главного государственного управления социального развития и труда области Николай Никитенко, провел в городе Великие Луки и проверяемых районах прием граждан по личным вопросам. По итогам проверки 24 ноября состоялась встреча, в которой приняли участие руководителями муниципальных образований. Они положительно оценили работу в новых условиях начальников территориальных управлений города Великие Луки, Великолукского и Куньинского районов.

Следующая тематическая проверка будет проходить в территориальных управлениях Невельского, Новосокольнического и Пустошкинского районов в декабре текущего года.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.