1 декабря Псковский Детский фонд поблагодарит своих помощников и социально ответственных бизнесменов

Опубликовано: 29 ноября 2006 г. в 18:39 4 0Нет комментариев0

1 декабря Псковский Детский фонд будет чествовать своих лучших помощников фонда по благотворительной деятельности, представителей социально ответственного бизнеса и волонтеров. Как сообщила ПАИ заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда (РДФ) Татьяна Бодрова, в этот день в актовом зале управления социального развития и труда Псковской области (ул. Свердлова, дом 36, 2 этаж) состоится ежегодная конференция Псковского Детского фонда.

Она проходит ежегодно в течение 19 лет, каждый раз ее участники подводят итоги работы за год и определяют основные направления дальнейшей деятельности организации.

На очередную конференцию Детского фонда приглашены все заинтересованные лица. На данный момент среди "званых гостей" - более 70 человек. Среди них члены правления, уполномоченные Российского Детского фонда, представители бизнеса, участвующие в благотворительной деятельности, партнеры фонда и представители законодательной и исполнительной власти.

В повестке дня также значатся отчеты о работе Псковского областного отделения Детского фонда и ревизионной комиссии, изменения в составе правления, избрание делегатов на юбилейную конференцию РДФ и доклад о перспективных планах работы фонда. Начало мероприятия - в 15.00.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.