Мэрия Пскова не будет предлагать Гордуме повысить плату за услуги ЖКХ

Опубликовано: 30 ноября 2006 г. в 16:10 1 0Нет комментариев0

Администрация города Пскова не будет вносить в Псковскую городскую Думу предложений по повышению с 1 января 2007 года ставок платы за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил корреспонденту ПАИ советник мэра Пскова Михаила Хоронена Евгений Самуйлов. Он заявил, что для мэра Пскова "принципиально важно сохранить и дальше репутацию социально-ориентированного города, которая есть на сегодняшний день у администрации".

Также социальную направленность политики мэрии Евгений Самуйлов подчеркнул, рассказывая о проекте бюджета на 2007 год. В частности в проект финансового документа будут внесены предложения и расчёты, которые позволят в будущем году сохранить все льготы и муниципальные доплаты отдельным категориям граждан, в том числе работникам бюджетной сферы.

"Сегодня Михаил Хоронен дал поручение обязательно включить в проект закона, который будет внесён в Гордуму, как отдельный пункт социальную поддержку населения", - рассказал помощник мэра. Он заверил, что администрация будет настаивать на сохранении в 2007 году для всех пенсионеров, не получающих транспортной льготы из федерального или областного бюджета, ежемесячной компенсации части затрат на проезд в городском общественном транспорте в размере 150 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.