Александр Гордон и Валентин Курбатов презентуют в Пскове "Коростель"

Опубликовано: 30 ноября 2006 г. в 16:38 5 0Нет комментариев0

4 декабря в Псковской областной универсальной научной библиотеке (ПОУНБ) презентуют первый номер литературного журнала "Коростель. Письма из России". Как сообщила корреспонденту ПАИ PR-директор общественного движения "Образ будущего" Елена Майорова, на презентацию прибудут учредитель журнала, теле и радио ведущий, режиссер Александр Гордон, писатель, художник, редактор журнала Гарри Гордон, поэт, редактор журнала из Костромы Владимир Леонович и литературовед Валентин Курбатов.

В редакционный совет вошли известные литераторы и мыслители разных направлений: Лев Аннинский, Андрей Битов, Алексей Варламов, Михаил Кураев, Валентин Курбатов, Валентин Распутин.

В программе кроме презентации "Коростеля" значатся чтение фрагментов лучших произведений первого номера, общение с читателями. Планируется, что журнал будет выходить 4 раза в год и публиковать произведения как известных, так и начинающих авторов со всех концов страны.

По словам Е. Майоровой, журнал презентуют также в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, поскольку проект носит межрегиональный характер.

Начало мероприятия в 17.00, вход свободный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.