Губернатор Михаил Кузнецов побывал с рабочей поездкой в Опочецком районе

Опубликовано: 30 ноября 2006 г. в 19:20 1 0Нет комментариев0

30 ноября с рабочей поездкой губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, начальник УВД Псковской области, генерал-майор милиции Сергей Матвеев и председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов побывали в Опочецком районе, где приняли участие в совещании правоохранительных органов по вопросам предупреждения токсического гепатита.

Напомним, что местом проведения этого совещания Опочецкий район был выбран не случайно. Данный район находится на 2 месте в области по уровню заболеваемости токсическим гепатитом – 147 случаев отравления и 5 летальных исходов.

В ходе заседания были заслушаны доклады начальника Опочецкого РОВД Геннадия Муравского и представителей РОВД близлежащих к Опочецкому: Островского, Бежаницкого и Красногородского.

В рамках встречи говорилось о недостаточности профилактической работы, несвоевременном проведении оперативно-розыскных мероприятий, а также о возможных причастности и пособничестве правоохранительных органов в распространении суррогатного алкоголя.

По итогам заседания принято решение признать профилактическую работу в районе недостаточной. Геннадий Муравский поручил провести служебное расследование, установить виновных и привлечь их к ответственности, а также отчитаться о проделанной работе на коллегии УВД области в январе 2007 года.

Начальник УВД Псковской области, генерал-майор милиции Сергей Матвеев объявил о продолжении проведения операции «Алкоголь-2006» и напомнил, что все подразделения органов милиции не должны ослаблять интенсивность своей работы.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.