За одну ночь в Пыталовском районе мужчина украл 100 кг овса и 50 кг комбикорма

Опубликовано: 6 декабря 2006 г. в 11:04 1 0Нет комментариев0

В Пыталовском районе в деревне Свиново в ночь на 5 декабря было совершено 2 кражи из сельхозкооператива. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в первом случае неизвестный взломал замки в складском помещении и похитил 100 килограммов овса. Во втором - из хранилища комбикормов животноводческой фермы этого же кооператива были похищены 50 килограммов комбикорма. Сотрудники милиции установили, что оба преступления совершил один и тот же 30-летний мужчина. Он взят под стражу. Всё похищенное изъято. Возбуждены 2 уголовных дела по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).

5 декабря около 3:00 в отделение милиции обратился мужчина и сообщил, что в городе Великие Луки из квартиры по улице Дворецкой были похищены продукты питания на сумму 370 рублей. В совершении преступления подозревается 36-летний мужчина, он задержан. Похищенное у него изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 УК РФ (грабёж).

Около 15:00 в Острове из магазина на площади Клары Назаровой неизвестный похитил блок жевательной резинки. Ущерб составил 300 рублей. В совершении грабежа подозревается 16-летний подросток, у которого изъяли похищенное. Ведётся проверка.

В этот же день поступило заявление о том, что в городе Острове из квартиры дома по улице Суворова была украдена норковая шапка. Ущерб составил 3,5 тыс. рублей. В совершении кражи подозревается 43-летний ранее судимый неработающий мужчина. По материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 58 преступлений, из них 36 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (оба раскрыты), 36 краж (17 раскрыты). Кроме того, 5 декабря раскрыли 5 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.