7 декабря состоится итоговое мероприятие акции "Думай о будущем, действуй сейчас! ВИЧ и СПИД - это реальность!"

Опубликовано: 6 декабря 2006 г. в 19:58 2 0Нет комментариев0

7 декабря в 16.00 в кинотеатре "Победа" состоится мероприятие, посвященное подведению итогов акции "Думай о будущем, действуй сейчас! ВИЧ и СПИД - это реальность!" Как сообщили в Центре СПИД, областная сетевая акция разработана совместно Псковским Красным Крестом, Центром СПИД, Госуправлением образования области, УФСКН по Псковской области, КДМ города Пскова и другими организациями. Цель ее - привлечь внимание к добровольческой деятельности, дать возможность молодым людям почувствовать ответственность за свое здоровье.

В рамках мероприятия студенты-добровольцы, которые принимали участие в мероприятиях акции, поделятся своими впечатлениями, и расскажут о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Кроме того, состоится показ тематического слайд-фильма "25 лет. Помнить и понимать", созданного коллегами из Пскова и Нижнего Новгорода и затем показ фильма "Время по Гринвичу" (Великобритания).

Напомним, что в течение недели организаторы движения, а также студенты вузов и техникумов проводили различные мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом и направленные на профилактику ВИЧ и пропаганду здорового образа жизни.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.