9 декабря у Дома Советов состоится акция протеста против избирательного закона Псковской области

Опубликовано: 8 декабря 2006 г. в 19:17 3 0Нет комментариев0

Общественное движение жителей Псковской области "За справедливую жизнь" распространило в СМИ информацию с призывом принять участие в массовой акции "Справедливые Выборы", которая состоится в субботу 9 декабря в 9:00 у главного входа в здание администрации Псковской области. В это время депутаты Псковского областного Собрания соберутся на внеочередную сессию.

Свою акцию протеста движение "За справедливую жизнь" связывает с законом, принятым на предыдущем заседании областного парламента, по которому с выборов могут снять любую партию, если до дня голосования какой-либо из ее кандидатов не сможет продолжать участвовать в избирательной кампании по любой причине. "А какие могут быть причины – догадаться несложно, - говорится в листовке, - это очень удобный способ сделать Выборы простой фикцией и хорошая возможность избавиться от сильных соперников. Тогда, действительно, от нашего голоса уже ничего не будет зависеть".

Авторы листовки напоминают, что "нам всем необходимо понять, что только благодаря выборам мы имеем ту власть, которая у нас сейчас есть". Всех тех, кому не безразлично, кто и каким образом будет формировать нашу власть, общественное движение "За справедливую жизнь" приглашает принять участие в акции протеста.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.