Жительницу Пскова задержали за убийство мужа

Опубликовано: 12 декабря 2006 г. в 10:51 3 0Нет комментариев0

11 декабря около 1:00 в Пскове в квартире дома по улице Юбилейной от полученных ножевых ранений скончался 34-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в нанесении ранений подозревается 35-летняя неработающая жена погибшего. Она задержана. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство).

В этот же день из Великолукской городской больницы в отделение милиции поступило сообщение о смерти 49-летней женщины. Она была доставлена в больницу с телесными повреждениями 8 декабря из посёлка Поречье. В причинении вреда здоровью погибшей подозревается 50-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).

В ночь на 11 декабря в деревне Лавры Печорского района неизвестные разбили окно в здании столовой РАЙПО и проникли внутрь. Злоумышленники похитили продукты питания и спиртное. Сумма ущерба устанавливается. По подозрению в совершении преступления задержаны неработающие ранее судимые 36-летний, 46-летний и 38-летний мужчины. Часть похищенного у них изъята. Ведётся проверка.

В период с 10 по 11 декабря в деревне Нестерово Себежского района была украдена водонапорная башня, принадлежащая СПК "Дубровка". Сумма ущерба устанавливается. По подозрению в совершении кражи задержаны неработающие 16-летний и 18-летний молодые люди. Ведутся доследственные мероприятия.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 63 преступления, из них 45 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 5 грабежей (3 раскрыты), 26 краж (11 раскрыты). Кроме того, 11 декабря были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.