Витебские и псковские милиционеры решили вместе заняться "Алкоголем"

Опубликовано: 19 декабря 2006 г. в 11:27 2 0Нет комментариев0

18 декабря в Пскове состоялась плановая рабочая встреча руководства УВД по Псковской области и представителей УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе областного УВД.

В ходе заседания сотрудники правоохранительных органов проанализировали возможность проведения совместных мероприятий по пресечению незаконного оборота спирта и фальсифицированных алкогольных напитков. И в связи с этим решили в декабре провести профилактическую операцию "Алкоголь – Акциз -2006".

Также на встрече обсуждался вопрос о взаимодействии подразделений собственной безопасности по выявлению фактов предательства и коррупции со стороны сотрудников органов внутренних дел.

В завершение исполняющий обязанности начальника УВД по Псковской области полковник милиции Владимир Андреев и первый заместитель начальника УВД Витебского облисполкома подполковник милиции Валерий Самоваров подписали протокол рабочей встречи, в котором определены конкретные задачи по совершенствованию взаимодействия псковских и белорусских стражей порядка в 2007 году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.