Фризбисты из Пскова стали 17-ми на "Конституционном слете" в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 19 декабря 2006 г. в 18:42 1 0Нет комментариев0

"Ирбис" в зале соревнований

Команда псковских спортсменов по Алтимат Фризби "Ирбис" (командный вид спорта с летающей тарелкой) 19 декабря вернулась из Нижнего Новгорода, где 16 – 17 декабря проходил турнир "Конституционный слет". Как сообщил корреспонденту ПАИ координатор команды Дмитрий Иванов, итогом выступления стало 17-ое место среди 24 команд. По словам капитана команды Сергея Лещинского, это "хороший результат с учетом всех объективных мешающих факторов".

В состав "Ирбиса" вошли 3 псковича, 2 белоруса и украинец из Киевской команды "Жиголо". По словам Д. Иванова, белорусы постоянно выступают за "Ирбис", поэтому считаются своими игроками.

В первых трех играх с командами "Lucky Grass" (Москва), "Тени Звезд" (Санкт-Петербург), "В шоколаде" (Великий Новгород) участники "Ирбиса" уступили. Еще три игры с "Yoshkin CATz" (Йошкар-Ола), "Jackass" (Нижегородская область) и "Flying Steps" (Санкт-Петербург) окончились победой.

Фризбистам "Ирбиса" понравилась организация нижегородских соревнований и теплый прием со стороны зрителей, в последней игре с питерцами им очень помогла поддержка зала. Теперь они готовятся к февральскому турниру "Лорд Новгород".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.