Ни одного товарищества собственников жилья не зарегистрировали в Псковской области с апреля 2006 года

Опубликовано: 21 декабря 2006 г. в 13:37 4 0Нет комментариев0

С апреля 2006 года на территории Псковской области не зарегистрировано ни одного товарищества собственников жилья (ТСЖ). Как передает корреспондент ПАИ, об этом сообщил руководитель управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области, главный государственный регистратор области Николай Филипчик во время пресс-конференции 21 декабря в Пскове.

В апреле функции по регистрации этого вида организаций закон передал Федеральной регистрационной службе. С того момента только одно ТСЖ подало заявку, но она не была удовлетворена из-за неполного комплекта документов. Н. Филипчик подчеркнул, что все ТСЖ, созданные и зарегистрированные до апреля 2006 года, по-прежнему считаются действующими.

Всего за 11 месяцев 2006 года в области зарегистрировано 54 вновь созданных общественных объединения. Проверке подверглись 73 организации, в том числе 8 религиозных и 32 региональных отделений политических партий. За это же время судебными решениями ликвидировано 38 общественных объединений в виде юридического лица.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.