Губернатор Михаил Кузнецов побывал с рабочей поездкой в Печорском районе

Опубликовано: 21 декабря 2006 г. в 19:15 4 0Нет комментариев0

21 декабря губернатор Псковской области Михаил Кузнецов побывал с рабочей поездкой в Печорском районе. Михаил Кузнецов посетил Печорскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, побеседовал с директором учреждения Верой Печниковой, осмотрел классы и «квартиры» семейного типа, в которых проживают дети, а также поговорил с учащимися и оценил техническую базу интерната.

По итогам визита Михаил Кузнецов принял решение о финансировании школы-интерната и техническом оснащении учреждения, что будет учтено в проекте бюджета Псковской области на 2007 год, а также дал поручения руководителям профильных комитетов Администрации области по решению актуальных проблем социального учреждения.

В ходе поездки губернатор Михаил Кузнецов осмотрел тепловые сети и сети водоснабжения Печорского района, побывал на станции обезжелезивания.

Также Михаил Кузнецов посетил ЗАО «Еврокерамика», где ознакомился с новой линией производства плитки. Внедрение нового перечня продукции стало возможным в результате политики региона и руководства предприятия, направленной на привлечение внешних инвестиций.

По возвращении в Псков Михаил Кузнецов направился в Псковскую областную филармонию. Глава региона ознакомился с ходом восстановительных работ в Большом концертном зале, который серьезно пострадал в результате пожара, произошедшего 9 августа 2006 года. По результатам осмотра здания и обсуждения вопросов ремонта с председателем областного комитета по культуре Остренко и директором филармонии Галиной Ивановой губернатор принял решение выделить средства из областного бюджета на полное восстановление концертного зала.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.