В Дно мужчина ударил собутыльника ножом и за это получил молотком по голове

Опубликовано: 22 декабря 2006 г. в 10:26 4 0Нет комментариев0

21 декабря около 1:30 в городе Дно в квартире дома по улице Пригородной в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в ходе конфликта 56-летний мужчина ударил ножом в живот своего 33-летнего собутыльника. В ответ на это раненый схватил молоток и несколько раз ударил нападавшего по голове. В последствии оба пострадавших были госпитализированы. По данному факту ведётся проверка. Нож и молоток изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В этот же день в отделение милиции обратился молодой человек и сообщил, что накануне вечером в Локнянском районе на станции Тигощи на него напали неизвестные, и, угрожая насилием, похитили у него 600 рублей. В совершении преступления подозреваются 14-летний неработающий молодой человек и 16-летний учащийся, он взят под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

19 декабря в 20:30 из Псковской городской больницы поступило сообщение о том, что от дома №2 по улице Металлистов в Пскове был доставлен 39-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в области груди. По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний неработающий ранее судимый мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ведётся расследование.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 45 преступлений, из них 32 раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 2 грабежа (раскрыты), 18 краж (9 раскрыты). Кроме того, 21 декабря были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.