Псковские дети посетят Новогоднюю Елку в Кремле

Опубликовано: 22 декабря 2006 г. в 18:11 3 0Нет комментариев0

24 декабря делегация детей из Псковской области отправляется на Общероссийскую Новогоднюю Елку в Государственный Кремлевский Дворец. По словам помощника заместителя главы Администрации области Ирины Дмитриевой, в состав делегации вошли 25 учащихся в возрасте от 7 до 14 лет. Это дети погибших военнослужащих (по линии УВД и МВД), одаренные школьники - победители различных олимпиад и конкурсов, а также воспитанники интернатных учреждений области и дети из малообеспеченных семей. Поездка финансируется из средств областного бюджета.

24 декабря, в 17.00, в холле железнодорожного вокзала состоится организационное собрание для детей и их родителей, откуда поездом «Псков- Москва» группа отправится в столицу. Организаторы поездки уделили большое внимание обеспечению безопасности школьников - передвижение по городу будет контролироваться милицией.

В Москве псковские дети будут находиться два дня. В программе пребывания псковской делегации в столице помимо основного мероприятия, Новогодней Елки в Кремле 26 декабря, запланирован также ряд экскурсий.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.