В Псковской области отменена Чрезвычайная ситуация, связанная с массовым отравлением суррогатным алкоголем

Опубликовано: 25 декабря 2006 г. в 19:33 3 0Нет комментариев0

25 декабря председатель региональной Комиссии по Чрезвычайным ситуациям, первый заместитель губернатора Псковской области Игорь Максимов подписал распоряжение об отмене режима Чрезвычайной ситуации Псковской областной-территориальной подсистемы РСЧС.

Такое решение принято в связи с уменьшением количества обратившихся в лечебные учреждения области за медицинской помощью, связанной с заболеванием токсическим гепатитом, и на основании решения оперативного штаба по профилактике и ликвидации последствий массовых отравлений населения Псковской области спиртосодержащими жидкостями от 22 декабря 2006 года.

В соответствии с распоряжением заместителю губернатора, начальнику оперативного штаба по профилактике и ликвидации последствий массовых отравлений населения Псковской области спиртосодержащими жидкостями Юрию Демьяненко поручено организовать работу по сбору и представлению еженедельной информации по токсическому гепатиту в области.

Напомним, что не смотря на отмену режима ЧС, оперативный штаб и все ответственные структуры и органы власти Псковской области, продолжат свою работу по профилактике отравлений жителей региона суррогатным алкоголем.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.