В Печорском районе шестой день ищут трёх милиционеров, пропавших без вести

Опубликовано: 26 декабря 2006 г. в 12:09 5 0Нет комментариев0

В Псковской области в Печорском районе шестой день ведётся поиск трёх пропавших сотрудников линейного отдела внутренних дел (ЛОВД) - 36-летних Сергея Александровича Тетюхина и Игоря Викторовича Евлампиева, и 28-летнего Игоря Александровича Андреева. Об этом сообщил корреспонденту ПАИ начальник ЛОВД Игорь Белоусов.

Он рассказал, что милиционеры пропали 20 декабря. В этот день около 15:00 они выехали в деревню Зимний Борок (район деревни Кривск, Печорский район) для выявления административных правонарушений. Предположительно, мужчины вышли на Псковское озеро. С тех пор их больше никто не видел.

Поисковая операция началась ещё 20 декабря и продолжается по сегодняшний день, но пока никаких результатов не принесла. Пропавших ищут на воде и на земле, в том числе на островах. К операции привлекаются вертолёт МИ-2, самолёт 76-ой Десантно-штурмовой дивизии, базирующейся в Пскове, катера МЧС и пограничной службы.

"Конечно, мы надеемся, что наши сотрудники ещё живы", - сказал Игорь Белоусов. И обратился ко всем, кто обладает какими-либо сведениями, связанными с исчезновением милиционеров, с просьбой сообщить информацию по телефонам 72-42-04 (дежурная часть) либо 97-502.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.