29 декабря назовут имена лучших молодых фотографов Пскова

Опубликовано: 28 декабря 2006 г. в 14:56 3 0Нет комментариев0

29 декабря в 15:00 в фойе кинотеатра "Победа" состоится награждение победителей конкурса молодых фотографов "Неповторимый Псков", который был посвящен 30-летию партнерских связей Пскова с Арлем (Франция) и 40-летию сотрудничества с Куопио (Финляндия). Как рассказал корреспонденту ПАИ председатель комитета по делам молодежи администрации города Дмитрий Михайлов, жюри определило победителей в трех номинациях: композиция, образ и эксперимент. Последняя подразумевает необычный подход или технику работы.

"Необязательно, что в каждой номинации будет только один призер, ведь для каждого Псков неповторим по-своему", - отметил Д. Михайлов. На финальной выставке представят работы 11 молодых людей в возрасте до 30 лет. Среди них студенты филиала Московского открытого социального университета (МОСУ), Колледжа культуры и искусств имени Н. А. Римского-Корсакова и Псковского государственного педагогического университета.

Авторов лучших фотографий наградят призами, памятными подарками, а самое лавное – вручат сертификаты на размещение персональной фотовыставки в помещении кинотеатра "Победа".

Напомним, что конкурс молодых фотохудожников "Неповторимый Псков" проходил с февраля 2006 года. Организаторами данного мероприятия выступили комитет по делам молодежи администрации Пскова и ассоциация молодых фотохудожников города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.