Предвыборный список ЛДПР в Псковской области возглавили вице-спикер областного собрания и призер Олимпиады-80

Опубликовано: 9 января 2007 г. в 16:23 4 0Нет комментариев0

9 января в Москве руководство Либерально-Демократической партии России утвердило список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания (ПОС). Как сообщил корреспонденту ПАИ координатор псковского регионального отделения партии, заместитель председателя ПОС Александр Христофоров, список сформирован в полном составе. В первую пятерку вошли А. Христофоров, призер Олимпиады-80 по академической гребле Нина Черемисина, предприниматель Юрий Чернов, а также руководители городских структурных подразделений ЛДПР в Пскове и Великих Луках – Василий Бобылев и Александр Морозов. Н. Черемисина больше года входит в ЛДПР.

По словам А. Христофорова, первую пятерку утвердили "без проблем". Сформированы также региональные группы. Глава псковского отделения партии отметил, что среди них есть как сильные, так и "округа послабее". 9 января в Москве также прошла встреча с председателем партии Владимиром Жириновским и руководителем депутатской фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Игорем Лебедевым, где была вынесена положительная оценка работе псковского отделения.

Напомним, что по состоянию на утро 9 января свои кандидатуры в депутаты ПОС по одномандатным округам выдвинули 4 человека.

Выборы IV созыва Псковского областного Собрания депутатов назначены на 11 марта 2007 года. На сегодняшний день с предвыборными списками в Псковской области определились региональные отделения партий "Справедливая Россия", КПРФ, Союз Правых Сил. Открытым вопрос остается у "Единой России" и "Патриотов России".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.