Выбрать новый телефонный тариф псковичам нужно до 20 января

Опубликовано: 12 января 2007 г. в 13:05 4 0Нет комментариев0

Чтобы с февраля 2007 года платить за телефон по комбинированному тарифу или с помощью "повременки", соответствующее соглашение, разосланное адресно владельцам телефонов, нужно подать до 20 января в сервис-центр Псковской ГТС (Пароменская, 26) или в центры обслуживания клиентов ОАО "Северо-западный Телеком". В противном случае для телефона будет установлен тарифный план безлимитный. Заявление, поданное после 20 января и до 20 февраля, будет действовать уже на март. За каждый последующий переход с одного тарифного плана оплаты городского телефона на другой, нужно будет заплатить 125 рублей. Менять ставку оплаты телефонной связи можно не чаще, чем один раз в месяц. Об этом сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре ОАО "СЗТ".

Напомним, что с 1 февраля 2007 года Псковский филиал "Северо-западного Телекома" предлагает жителям области 3 варианта оплаты "городских исходящих" – безлимитный, повременный и комбинированный. "Безлимитка" в Пскове будет стоить 295 рублей, минута местного соединения (телефонного соединения внутри города, района) при "повременке" обойдется в 25 копеек. Комбинированный тариф делится на два вида: постоянный ежемесячный платеж с учетом 100 минут включенного местного трафика составит 140 рублей, при этом стоимость каждой минуты сверх установленного лимита - 30 копеек, постоянный ежемесячный платеж с учетом 333 минут включенного местного трафика - 210 рублей, при этом каждая минута сверх установленного лимита - 20 копеек. Показатели в 100 и 333 минуты комбинированных тарифов рассчитаны, исходя из "средней разговариваемости" в месяц в Псковской области, которая составляет около 450 минут. При этом постоянная составляющая каждого тарифного плана - стоимость предоставления абонентской линии в постоянное пользование - будет равна 125 рублям, и уже включена в суммы 295, 140 и 210 рублей безлимитного и комбинированного планов.

Псковский филиал "СЗТ" рассчитывает, что порядка 50% населения выберут повременный тарифный план, 40% - "безлимитку" и 10% - комбинированную систему. По возникшим вопросам владельцы телефонов могут обращаться в сервисную службу ОАО "СЗТ" по номерам: 8-188 и 8-189.

Напомним, что 14 ноября 2006 года Федеральная служба по тарифам РФ утвердила новые тарифы на услуги местной телефонной связи для всех филиалов ОАО "Северо-Западный Телеком" на территории Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, республик Карелия и Коми, города Санкт-Петербурга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.