14 января псковская "Справедливая Россия" поменяла третью позицию в первой пятерке своих предвыборных списках

Опубликовано: 14 января 2007 г. в 16:50 3 0Нет комментариев0

14 января в ходе 5-ой внеочередной конференции Псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия" "по просьбе многих членов партии в центральный список включили бывшую заведующую отделом культуры Псковской областной администрации Татьяну Ешину". Об этом в интервью корреспонденту ПАИ сообщил депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Владимир Меньшиков.

Окончательный вариант первой пятерки предвыборных списков теперь выглядит так: лидер Псковского отделения партии Михаил Брячак, депутат ПОС Виктор Митропольский, Татьяна Ешина, экс-председатель Псковского отделения партии "Родина" Игорь Смирнов и депутат ПОС Владимир Меньшиков.

Напомним, что в прошлый раз, 28 декабря, делегаты закрепили третью позицию центрального списка за бывшим главой псковского исполкома РПЖ Анатолием Нестеровым.

По словам Владимира Меньшикова, все изменения произошли "по обоюдному согласию и в партийных интересах". Пятая внеочередная конференция понадобилась, чтобы "сверить еще раз все свои позиции перед выборами", так как после предыдущей последовал ряд заявлений от членов партии с просьбой "где-то поменять места, а где-то перейти из одного списка в другой". По уставу партии для удовлетворения этих просьб необходимо было провести еще одну региональную конференцию.

Владимир Меньшиков отметил, что, в целом, костяк кандидатов остался, в некоторых местах позиции несколько усилились. Например, в окружной список от города Острова вошли Валентина Колесник, Руслан Овсиенко и Елена Скворцова, все они – действующие депутаты Острова, и представляют разные сферы деятельности – народное образование, военную сферу.

"Региональная конференция прошла в приподнятом настроении, все готовы работать, и уже многие работают", - подчеркнул В. Меньшиков, имея в виду действующих депутатов. Также, по его словам, псковская "Справедливая Россия" поддержала выдвижение почти всех своих кандидатов по одномандатным округам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.