В Пскове состоялась презентация новой коллекции фабрики «Славянка»

Опубликовано: 16 января 2007 г. в 18:46 17 0Нет комментариев0

16 января в Пскове состоялась презентация новой коллекции фабрики «Славянка» Осень-Зима 2007-2008 года. По словам генерального директора предприятия, депутата Псковского областного Собрания Елены Косенковой, это мероприятие проводится в течение последних 6 лет для покупателей продукции предприятия и собирает около 130 представителей из большинства регионов России и ближнего зарубежья.

«В этом году на презентации присутствуют наши партнеры из Москвы и Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Ростова-на-Дону, Астрахани и многих других городов России, а также из Эстонии, Литвы, Латвии, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Эти люди многие годы сотрудничают с нами, развивают свой личный бизнес, тем самым, стимулируя нас увеличивать объемы производства и улучшать качество продукции», - рассказала Елена Косенкова.

В ходе мероприятия состоялся показ моделей новой коллекции, которая включает как офисный и повседневный классический костюм, так и уличный костюм в стиле Casual. Кроме того, для участников мероприятия были подготовлены папки с документами по каждому образцу коллекции. В продажу продукция, представляемая сегодня, поступит осенью этого года и зимой 2008 года.

По словам Елены Косенковой, ежегодная презентация дает возможность партнерам из разных регионов общаться, налаживать деловые контакты, а также помогает значительно расширить географию реализации выпускаемой продукции. «Мы благодарны нашим партнерам за то, что они пропагандируют продукцию нашего предприятия и прославляют наш Псковский край», - отметила Елена Косенкова.

В свою очередь участники мероприятия отметили хорошую организацию презентации, а также поблагодарили псковичей за радушие и гостеприимство. По словам предпринимателя из Новгорода Елены Самойленко, важность мероприятия трудно переоценить. «Сегодня мы формируем то, что будем представлять нашему покупателю в течение следующего полугодия. Кроме того, хочу отметить, что руководство предприятия много вкладывает и в оборудование, и в дизайн. Сотрудники предприятия участвуют во всех передовых выставках, знают обо всех тенденциях, и мы не боимся работать вместе с ними», - подчеркнула Елена Самойленко.

Напомним, что Псковская швейная фабрика «Славянка» сегодня является одним из ведущих предприятий швейной промышленности по производству мужских и детских костюмов на Северо-западе России. Она занимает ведущее место по объемам производства и успешно конкурирует с аналогичными предприятиями России.

Кроме того, продукция ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» отмечена многочисленными дипломами и призами международных российских и региональных выставок товаров легкой промышленности.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.