Из Завокзального района Пскова с 9 января можно доехать до Завеличья без пересадки

Опубликовано: 17 января 2007 г. в 11:50 10 0Нет комментариев0

В Пскове открыт новый маршрут общественного транспорта, который соединяет Завокзальный район с остальными частями города. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете отраслевого взаимодействия администрации Пскова, с 9 января маршрутное такси №50Т отправляется от улицы Железнодорожной, едет по улицам Декабристов, Германа, Крестовскому шоссе, Гагарина, Я. Фабрициуса, Юбилейной, Рижскому проспекту до дома № 95, заезжая по пути в аэропорт и на вокзал. В обратном направлении оно следует по тому же пути. Этот маршрут позволит жителям Завокзального района доезжать до вокзала, поликлиники №1 и до дальнего Завеличья без пересадки.

По субботам и воскресеньям №50Т не ходит. Маршрутное такси совершает 2 рейса утром, 1 в обед и 2 вечером. Расписание движения можно узнать на остановках, в дальнейшем оно будет корректироваться в зависимости от пассажиропотока.

Стоимость проезда на маршруте №50Т – 7 рублей. Решение об организации транспортного обслуживания Завокзального района принято мэрией в связи с многочисленными обращениями псковичей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.