В Печорах обворовали отделение почтовой связи

Опубликовано: 19 января 2007 г. в 10:39 5 0Нет комментариев0

В ночь на 18 января в городе Печоры было обворовано отделение почтовой связи на улице Свободы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, злоумышленник взломал дверь и похитил товарно-материальные ценности и 774 рубля. По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний неработающий ранее судимый мужчина. По материалу ведётся проверка. Часть похищенного у задержанного изъята.

18 января около 7:00 в отделение милиции обратился мужчина и сообщил, что в городе Великие Луки из квартиры по улице Вокзальной было украдено имущество. Ущерб составил 8 тыс. 300 рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны 28-летняя женщина, 23-летний молодой человек и 16-летний подросток. Похищенное у них изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

В этот же день поступило заявление о краже имущества в посёлке Кунья из дома по улице Комсомольской. Ущерб оценивается в 4 тыс. 366 рублей. В совершении преступления подозревается 31-летний мужчина. Он взят под стражу. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 54 преступления, 37 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 4 грабежа (не раскрыты), 24 кражи (12 раскрыты).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.