В Администрации Псковской области учат современным технологиям в сфере ЖКХ

Опубликовано: 23 января 2007 г. в 12:42 3 0Нет комментариев0

23 января в Администрации Псковской области проходит семинар по теме «Современные технологии для организаций ЖКХ, бюджетных организаций и предприятий промышленного и строительного комплекса». Семинар организует комитет по делам строительства, ЖКХ и жилищного надзора, ЗАО «Техника и технология» (Москва). Совещание откроет первый заместитель губернатора Игорь Максимов, также выступит председатель комитета по делам строительства и ЖКХ Администрации Псковской области Владимир Хохлов.

В ходе семинара поднимут такие вопросы как установки по очистке поверхностных сточных вод, установки по обезжелезиванию артезиантской воды, моноблочные станции очистки хозяйственно-бытовых точных вод, опыт внедрения энергосберегающих технологий в учреждениях бюджетной сферы.

В работе совещания примут участие заместители мэров городов Псков и Великие Луки, заместители Глав районов по ЖКХ, руководители предприятий ЖКХ области.

Основной целью семинара является демонстрация современных природоохранных и энергосберегающих технологий, позволяющих обеспечить нормативы на сброс стоков и рациональное использование воды тепла, электроэнергии с минимизацией эксплуатационных затрат и эффективным использованием инвестиций.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.