"Врата Небесные" презентовали в Псково-Печерском монастыре

Опубликовано: 26 января 2007 г. в 17:18 5 0Нет комментариев0

24 января в новом здании Воскресной школы Псково-Печерского монастыря презентовали "Врата Небесные" - книгу Наместника Архимандрита Тихона. Как сообщает официальный сайт монастыря, утром Наместник Архимандрит Тихон служил Братский молебен преподобному Симеону и Божественную Литургию. В 11.00 по благословению и в присутствии Высокопреосвященнейшего Евсевия, Архиепископа Псковского и Великолукского, Свято-Успенской Псково-Печерской обители Священноархимандрита, состоялась презентация.

Книга включает в себя исторический очерк о Псково-Печерском монастыре и всесторонне показывает духовную и хозяйственную современную жизнь обители. "Врата небесные" - это сборник ранее написанных Архимандритом Тихоном и опубликованных статей и книг, которые автор для нового издания дополнил и переработал. В издании 800 страниц, статьи сопровождают около тысячи фотографий.

Архимандрит Тихон - наместник Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря с 1995 года. Он – 71-й игумен обители, в которой проживают и трудятся около 100 насельников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.