Если озвучу имена тех, кто оказывал давление, визгу будет до самого Кремля, заявляет Лев Шлосберг

Опубликовано: 30 января 2007 г. в 19:27 4 0Нет комментариев0

"Если бы я озвучил имена тех, кто оказывал давление, визгу было бы до самого Кремля", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ председатель Псковского регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг. "Не считаю возможным озвучить их имена. Это очень заметные в Псковской области персоны", - сообщил он.

По словам лидера псковского "Яблока", в облизбиркоме "решили не замечать" письма с входящим №160 от 29 января, отзывающего партийный список на выборы в Псковское областное Собрание депутатов (ПОС). "Избирательная комиссия области прилагала усилия по снятию списков кандидатов от "Яблока", пытаясь сделать это руками управления федеральной регистрационной службы Псковской области", - рассказал Л. Шлосберг. 26 января регслужба провела полную проверку документов региональной конференции партии, выдвигавшей списки. По словам Л. Шлосберга, по ее итогам проверяющие заявили об отсутствии претензий.

Лидер псковских "Яблочников" отметил, что список из облизбиркома он отзывал как уполномоченный представитель избирательного объединения. Доверенность на совершение всех действий по регистрации "яблочных" списков конференция выдала Л. Шлосбергу и Ивану Лысковцу.

"Я не планирую предпринимать решение об обжаловании. Это сейчас не имеет принципиального значения", - добавил Л. Шлосберг.

30 января решением Избирательной комиссии Псковской области региональное отделение партии "Яблоко" сняли с выборов в областное Собрание депутатов. По словам главы облизбиркома Михаила Иванова, причиной для этого стало отсутствие документов, необходимых для участия в выборах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.