Алексей Севастьянов не исключает, что пожар на его даче связан с его политической деятельностью

Опубликовано: 2 февраля 2007 г. в 14:04 3 0Нет комментариев0

"Думаю, что определенная связь между сгоревшей дачей и моей политической деятельностью существует", - сообщил корреспонденту ПАИ президент группы компаний "Авто-Альянс" Алексей Севастьянов, комментируя произошедший ночью 2 февраля пожар в его загородном доме. По его словам, он понес больше морального вреда, чем материального. "Это дом, где был уют, росли дети, жила семья", - сказал А. Севастьянов.

На вопрос, кому выгоден поджог дачи кандидата в депутаты ПОС, А. Севастьянов ответил, что "о чем-то конкретном говорить тяжело", и у него нет конкретных предположений. Он также добавил, что "если люди думают, что остановят мою политическую деятельность и политическую борьбу, они ошибаются".

Ранее сообщалось, что в ночь с 1 на 2 февраля в деревне Бор Бельково Печорского района неизвестные подожгли дачу А. Севастьянова. Как сообщил корреспонденту ПАИ сам пострадавший, ночью на даче сработали датчики движения. "Когда мы подъехали к дому, он горел, а к моменту прибытия пожарных тушить было уже бесполезно", - рассказал А. Севастьянов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.