Псковский список СПС был составлен практически идеально, утверждает Анатолий Тиханов

Опубликовано: 5 февраля 2007 г. в 14:51 2 0Нет комментариев0

Список Псковского регионального отделения партии "Союз правых сил", выдвинутый на выборы в Псковское областное Собрание 4-ого созыва, был составлен практически идеально, заявил в интервью корреспонденту ПАИ лидер СПС в Пскове Анатолий Тиханов, комментируя отказ Избирательной комиссии Псковской области в регистрации списка партии.

По его словам, отделение не ожидало такого исхода. Теперь центральному аппарату СПС предстоит решить, подавать ли в суд на облизбирком с тем, чтобы опротестовать ее отказ в регистрации. Непосредственно в регионе говорить о том, будет ли суд, пока рано, пояснил А. Тиханов.

Напомним, что 4 февраля областная избирательная комиссия сняла предвыборный список псковского СПС. Избирком сослался на недостаточное количество региональных групп партии. Список возглавляли федеральный лидер партии Никита Белых, Анатолий Тиханов и экс-мэр Пскова Александр Прокофьев. В одномандатных округах Псковской области из представителей СПС фигурирует только Анатолий Тиханов.

Также сняли с выборов весь состав "Союза правых сил" в Тюменской области, там причиной стало нарушение сроков внесения избирательного залога.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.