7 февраля псковские, новгородские и великолукские власти обсудят вопросы взаимодействия с молодежью

Опубликовано: 5 февраля 2007 г. в 14:59 3 0Нет комментариев0

7 февраля в Пскове пройдет семинар по взаимодействию власти и молодежи "На пути к пониманию", в котором также примут участие новгородские и великолукские коллеги. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель комитета по делам молодежи городской администрации Дмитрий Михайлов, на встрече будут обсуждаться общие проблемы и пути их решения, а также новые формы сотрудничества с подрастающим поколением. Кроме этого, планируется рассмотреть вопросы трудоустройства, патриотического воспитания и поддержания студенческих инициатив.

"Мы хотим обменяться опытом с нашими соседями и что-то взять на заметку", - поделился председатель. Откроет мероприятие презентация студентов на тему "Инновации в политике молодежи". "Таким образом, мы познакомимся с позициями каждого из городов, ведь у всех свои изюминки", - отметил Д. Михайлов.

Деловые переговоры закончатся дружеской встречей команд КВН Пскова и Великого Новгорода. Соревноваться с соседями в юморе будут уже известные местные команды "Old school" и "New school".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.