В Порхове на пожаре пострадал ребёнок, а 72-летний виновник возгорания погиб

Опубликовано: 5 февраля 2007 г. в 18:29 5 0Нет комментариев0

3 февраля около 4:00 в Порхове загорелся дом №5 на Пионерском переулке. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в одноэтажном жилом доме выгорела комната в трехкомнатной квартире. В огне погиб 41-летний хозяин жилища, 5-летний мальчик был доставлен в больницу. Медики поставили ему диагноз "отравление угарным газом". Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении погибшего.

Также неосторожность курившего с огнём привела к пожару в Пскове в Корытовском переулке в доме №6а. Там возгорание произошло 4 февраля в 20:40. В одной из квартир в комнате огонь повредил постельные принадлежности. Из огня были спасены 3 человека.

В пятницу, 2 февраля, около 0:00 в деревне Орлово Островского района сгорели жилой дом и надворная постройка. 72-летняя хозяйка строений погибла в огне. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательного прибора. Пожарные спасли соседний жилой дом.

Со 2 по 4 февраля пожарные отряды Псковской области выезжали 19 раз, 10 из них - на тушение пожаров, 6 – по ложным вызовам и 3 раза по прочим причинам. За 3 дня на пожарах 1 человек погиб, 1 пострадал, и троих удалось спасти.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.