Кубок России среди женщин по стрельбе из лука завоевала великолукская спортсменка

Опубликовано: 7 февраля 2007 г. в 10:28 4 0Нет комментариев0

Великолукская спортсменка Марина Можайкина завоевала Кубок России среди женщин на соревнованиях по стрельбе из лука, завершившихся в Орле 6 февраля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе по связям с общественностью Великолукского завода электротехнического оборудования, Псковскую область представляли 8 лучников.

Еще один пскович – Сергей Кузьмин занял 4-е место, женская сборная также оказалась на 4-м месте. Зимний турнир на Кубок России собрал около 200 лучших лучников со всей страны.

8 февраля команда лучников вернется домой для непродолжительного отдыха. 14 февраля в Орле стартуют Первенство и Чемпионат России по стрельбе из лука.