20 человек спасены на пожаре в жилом доме в Пскове

Опубликовано: 7 февраля 2007 г. в 11:22 2 0Нет комментариев0

6 февраля около 18:10 в Пскове на улице Народной в доме №12 в подвале 4-го подъезда загорелись сараи. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причиной возгорания стало короткое замыкание в одной из хозяйственных построек. Пожарные спасли 20 человек, 7 из которых дети, и 3 квартиры. Огонь повредил 4 сарая общей площадью 16 м. кв. Сумма ущерба устанавливается.

В этот же день около 0:10 в деревне Баландино Великолукского района сгорел жилой дом, принадлежащий 35-летнему мужчине. Предположительно пожар произошёл из-за короткого замыкания электропроводки. Ущерб устанавливается.

Спустя два часа сгорел жилой дом в городе Дно на улице Деповской. Он принадлежал 21-летней девушке. В данном случае причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Других пожаров на территории области за минувшие сутки не зарегистрировали. Всего 6 февраля пожарные отряды региона выезжали 7 раз, из них 2 - по ложным вызовам и 2 раза - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.