Горожанам предлагают принять участие в обсуждении бюджета Пскова на 2007 год

Опубликовано: 8 февраля 2007 г. в 12:57 1 0Нет комментариев0

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний по бюджету города Пскова на 2007 год предлагает горожанам, организациям, партиям и общественным движениям города Пскова принять участие в обсуждении проекта финансового документа города, сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД). Свои предложения по проекту и заявки на участие в прениях и выступлениях можно направлять в Псковскую городскую Думу до 19 февраля 2007 года.

Сами публичные слушания, согласно решению гордумы, состоятся 20 февраля в 18 часов в Городском культурном центре (пл. Победы, д.1). Основной докладчик по проекту - и.о. начальника городского финансового управления Тамара Винт. Председателям отраслевых комитетов предоставлено 30 минут для выступлений, а участникам прений – не более 10 минут. Публичные слушания должны завершиться не позднее 22 часов.

Оргкомитет на своем первом заседании, которое состоялось 8 февраля, также рекомендовал председателю городского парламента Леониду Трифонову опубликовать проект бюджета в газете "Псковская Правда". Изначально его публикация должна была появиться в прессе по инициативе администрации Пскова, однако этого сделано не было.

Добавим, что в состав оргкомитета вошли по три человека от администрации города и Псковской городской Думы. Его председателем избран депутат Альберт Бессмертный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.