В третий раз лидером псковской «Лыжни России» в гонке на 10 км стал Михаил Семенов

Опубликовано: 11 февраля 2007 г. в 13:43 4 0Нет комментариев0

На десятикилометровой дистанции среди мужчин победителем третий год подряд стал воспитанник островского Центра «Юность» Михаил Семенов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, гонка на 10 километров - самая длительная и изнурительная дистанция «Лыжни России-2007», принять участие в ней могли все желающие в возрасте от 18 лет.Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов также вышел на лыжню в общем забеге на 10 километров. Как сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей, на финише у губернатора сломалась лыжная палка.Добавим, что 21 февраля лучшие лыжники - победители и призеры XXV юбилейной лыжной гонки из 84 городов, в число которых войдет и Михаил Семенов, съедутся в Сочи, чтобы на будущей олимпийской трассе хребта Псехако побороться за медали гран-при «Лыжня России-2007».Напомним, что среди участников VIP-гонки первым финишировал Олимпийский чемпион, председатель областной Федерации лыжных гонок и биатлона Михаил Иванов.Источник: Псковская Лента Новостей