В феврале Псков станет центром притяжения первых лиц России

Опубликовано: 12 февраля 2007 г. в 15:56 4 0Нет комментариев0

В феврале Псков намерены посетить 6 первых лиц государства. Как стало известно корреспонденту ПАИ, 14 февраля 2007 года Псков планирует посетить первый заместитель председателя Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", член Президиума Генерального совета партии, член комитета Госдумы РФ по образованию и науке Олег Морозов.

15 февраля в Псков собираются приехать председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков и председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике, член комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Людмила Нарусова.

На 20 февраля планируется визит министра Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергея Шойгу, а на 23 февраля - председателя Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь" Сергея Миронова.

27 февраля в Псков намерен прибыть председатель партии "Единая Россия", председатель Государственной Думы Российской Федерации, руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ Борис Грызлов.

Напомним, что 11 марта 2007 года в Псковской области пройдут выборы депутатов Псковского областного Собрания (ПОС), двух городских Дум (Псковской и Великолукской), 22 районных заксобраний и главы Порховского района. В выборах примут участие 7 политических партий: Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России, Либерально-демократическая партия, "Патриоты России", "Единая Россия" и КПРФ. Выдвинувшиеся СПС и "Яблоко" не прошли регистрацию.

Отметим, что Псковская область отличается тем, что на предстоящих выборах в регионе в полном объеме будут действовать изменения в федеральном избирательном законодательстве. На выборах всех уровней отменён минимальный порог явки избирателей и досрочное голосование. Определенные запреты вступили и на период ведения избирательной кампании. Они касаются ведения контрагитации против оппонентов. Зарегистрированным кандидатам и партиям запрещается использовать эфирное время на радио и телевидении с целью агитации против других кандидатов и партий, описывать возможные негативные последствия в случае избрания гражданами политического соперника и в целом распространять информацию, создающую негативный образ конкурента у избирателей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.